75416-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de Sistema de transporte con medio líquido de AMIES para muestras biológicas de la UGC de laboratorios de Gipuzkoa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Sistema de transporte con medio líquido de AMIES para muestras biológicas de la UGC de laboratorios de Gipuzkoa
Descripción: Suministro de Sistema de transporte con medio líquido de AMIES para muestras biológicas de la UGC de laboratorios de Gipuzkoa
Identificador interno: 2024/02411
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de Sistema de transporte con medio líquido de AMIES para muestras biológicas de la UGC de laboratorios de Gipuzkoa