754160-2026 - Licitación
Bélgica – Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente – ophalen en verwerken van frituurolie en -vet.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ophalen en verwerken van frituurolie en -vet.
Descripción: ophalen en verwerken van frituurolie en -vet.
Identificador interno: VUBES2600008
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: VUBES2600008 - 1
Identificador interno: 1