754164-2024 - Resultados
España – Servicios de arquitectura y servicios conexos – SERVICIO DE REDACCIÓN DE PROYECTOS BÁSICOS Y DE EJECUCIÓN Y DIRECCIÓN FACULTATIVA DE OBRAS DE REHABILITACIÓN PARA LA MEJORA DE LA EFICIENCIA ENERGÉTICA EN CENTROS EDUCATIVOS DE LA COMUNIDAD DE MADRID
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE REDACCIÓN DE PROYECTOS BÁSICOS Y DE EJECUCIÓN Y DIRECCIÓN FACULTATIVA DE OBRAS DE REHABILITACIÓN PARA LA MEJORA DE LA EFICIENCIA ENERGÉTICA EN CENTROS EDUCATIVOS DE LA COMUNIDAD DE MADRID
Descripción: Servicio de redacción de proyectos básicos y de ejecución y dirección facultativa de obras de rehabilitación para la mejora de la eficiencia energética en centros educativos de la Comunidad de Madrid.
Anuncio anterior: 333578-2024
Identificador interno: A/SER-017459/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: REDACCIÓN DE PROYECTO BÁSICO Y DE EJECUCIÓN Y DIRECCIÓN FACULTATIVA DE OBRAS DE REHABILITACIÓN PARA LA MEJORA DE LA EFICIENCIA ENERGÉTICA DEL IES ALAMEDA DE OSUNA DE MADRID
Descripción: Redacción de proyecto básico y de ejecución y dirección facultativa de obras de rehabilitación para la mejora de la eficiencia energética del IES Alameda de Osuna de Madrid
Identificador interno: A/SER-017459/2024L01
Lote: LOT-0002
Título: REDACCIÓN DE PROYECTO BÁSICO Y DE EJECUCIÓN Y DIRECCIÓN FACULTATIVA DE OBRAS DE REHABILITACIÓN PARA LA MEJORA DE LA EFICIENCIA ENERGÉTICA DEL IES JUAN GRIS DE MÓSTOLES
Descripción: Redacción de proyecto básico y de ejecución y dirección facultativa de obras de rehabilitación para la mejora de la eficiencia energética del IES Juan Gris de Móstoles
Identificador interno: A/SER-017459/2024L02
Lote: LOT-0003
Título: REDACCIÓN DE PROYECTO BÁSICO Y DE EJECUCIÓN Y DIRECCIÓN FACULTATIVA DE OBRAS DE REHABILITACIÓN PARA LA MEJORA DE LA EFICIENCIA ENERGÉTICA DEL IES LAS VEREDILLAS DE TORREJÓN DE ARDOZ
Descripción: Redacción de proyecto básico y de ejecución y dirección facultativa de obras de rehabilitación para la mejora de la eficiencia energética del IES Las Veredillas de Torrejón de Ardoz
Identificador interno: A/SER-017459/2024L03
Lote: LOT-0004
Título: RREDACCIÓN DE PROYECTO BÁSICO Y DE EJECUCIÓN Y DIRECCIÓN FACULTATIVA DE OBRAS DE REHABILITACIÓN PARA LA MEJORA DE LA EFICIENCIA ENERGÉTICA DEL IES MARIANO JOSÉ DE LARRA DE MADRID
Descripción: Redacción de proyecto básico y de ejecución y dirección facultativa de obras de rehabilitación para la mejora de la eficiencia energética del IES Mariano José de Larra de Madrid
Identificador interno: A/SER-017459/2024L04