See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CPE.35.25.DMOSM_REQUALIFICAÇÃO DO ESPAÇO PÚBLICO DO PÓPULO E VIAS ENVOLVENTES
Descripción: CPE.35.25.DMOSM_REQUALIFICAÇÃO DO ESPAÇO PÚBLICO DO PÓPULO E VIAS ENVOLVENTES
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: CPE.35.25.DMOSM_REQUALIFICAÇÃO DO ESPAÇO PÚBLICO DO PÓPULO E VIAS ENVOLVENTES.
Identificador interno: CPE.35.25.DMOSM