754173-2026 - Resultados
Italia – Servicios de asesoría e información jurídica – Servizi di assistenza legale in ambito stragiudiziale a supporto delle attività di Consip S.p.A. -ID 2929
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizi di assistenza legale in ambito stragiudiziale a supporto delle attività di Consip S.p.A. -ID 2929
Descripción: Gara a procedura aperta per l’appalto dei servizi di assistenza legale in ambito stragiudiziale a supporto delle attività di Consip S.p.A.,_ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs n. 36/2023
Identificador interno: ID 2929
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: La procedura di gara ha ad oggetto l’affidamento dei servizi di assistenza legale in ambito stragiudiziale a supporto delle attività di Consip S.p.A.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79140000 Servicios de asesoría e información jurídica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ID 2929 - Lotto 1 - Diritto amministrativo e contrattualistica pubblica
Descripción: Servizi di assistenza legale in ambito stragiudiziale a supporto delle attività di Consip S.p.A. – Lotto 1 - Diritto amministrativo e contrattualistica pubblica
Identificador interno: ID 2929 - Lotto 1
Lote: LOT-0002
Título: ID 2929 - Lotto 2 Diritto del lavoro e delle relazioni sindacali
Descripción: Servizi di assistenza legale in ambito stragiudiziale a supporto delle attività di Consip S.p.A. – Lotto 2 - Diritto del lavoro e delle relazioni sindacali
Identificador interno: ID 2929 - Lotto 2
Lote: LOT-0007
Título: ID 2929 - Lotto7 - Compliance
Descripción: Servizi di assistenza legale in ambito stragiudiziale a supporto delle attività di Consip S.p.A. – Lotto 7 Compliance
Identificador interno: ID 2929 - Lotto 7
Lote: LOT-0008
Título: ID 2929 - Lotto 8
Descripción: Servizi di assistenza legale in ambito stragiudiziale a supporto delle attività di Consip S.p.A. – Lotto 8 Diritto tributario e fiscale
Identificador interno: ID 2929 - Lotto 8