754203-2026 - Licitación
Portugal – Equipamiento médico – 2026/460 - Acordo quadro de bens e serviços para diálise peritoneal
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026/460 - Acordo quadro de bens e serviços para diálise peritoneal
Descripción: 2026/460 - Acordo quadro de bens e serviços para diálise peritoneal
Identificador interno: 2026/460 - Acordo quadro de bens e serviços para diálise peritoneal
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos, 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio, 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0000