2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PA 9/26_ Procedura Aperta Servizio di revisione legale
Descripción: PROCEDURA APERTA N 9/26 da esperirsi mediante Richiesta di Offerta in Busta Chiusa Digitale, gestita interamente per via telematica, articolata in un unico lotto, da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi degli artt. 25, 71 e 108, comma 1, del D.lgs. n. 36/2023, per l’affidamento di un contratto di appalto avente ad oggetto l’affidamento dei servizi di revisione legale dei conti - ex art. 2409 bis del c.c. e s.m.i. – del bilancio annuale di esercizio di Cotral Spa per gli esercizi sociali 2026, 2027 e 2028 e di Altri servizi di Revisione dei Conti. Rup. Claudia D’Alessandri. Dec. Dario Bizzarro
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212500 Servicios de verificación contable
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizi di revisione dei conti
Descripción: Servizi di revisione dei conti
Identificador interno: 1