2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de produits chimiques (sable, neutralité, charbon actif) destinés au traitement de l’eau à bord des bâtiments de la Marine nationale
Descripción: C’est un accordcadre mono attributaire qui comporte : une ou plusieurs tranche(s) optionnelle(s) en application des articles R. 23132, R. 23918 à R. 239110 du code de la commande publique, selon les modalités explicitées dans le dossier de la consultation ; une part à bons de commande conformément aux dispositions de l’article R. 23628 du code de la commande publique ; une part à commandes de fournitures destinée à subvenir aux
Identificador interno: M25B00641
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24962000 Productos químicos para tratamiento del agua
Clasificación adicional (cpv): 35520000 Partes de buques de guerra, 50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fourniture de produits chimiques (sable, neutralité, charbon actif) destinés au traitement de l’eau à bord des bâtiments de la Marine nationale.
Descripción: Achat de produits chimiques pour le traitement de l'eau pour les bâtiments de la Marine nationale tels que : Neutralité en pot de 15kg, sable filtre à eau en sec de 25kg, charbon actif, ...
754213-2026 - Résultats
France – Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau – Fourniture de produits chimiques (sable, neutralité, charbon actif) destinés au traitement de l’eau à bord des bâtiments de la Marine nationale
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M25B00641
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 35520000 Pièces pour navires de guerre, 50640000 Services de réparation et d'entretien des navires de guerre
5. Lot
Lot: LOT-0001