2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Formación práctica alumnos de la Escuela de Tauromaquia
Descripción: Formación práctica alumnos de la Escuela de Tauromaquia
Identificador interno: 639/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Formación práctica alumnos de la Escuela de Tauromaquia.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952100 Servicios de organización de eventos culturales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- 35 clases prácticas en plazas de toros
Descripción: Una previsión de 35 clases prácticas en plazas de toros)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- Transporte, montaje, desmontaje plazas portátiles (15)
Descripción: Transporte, montaje, desmontaje plazas portátiles (una previsión de 15 suministros)
Identificador interno: 2