754231-2026 - Licitación
Italia – Servicios de cementerio – Affidamento servizi cimiteriali Comune di Baricella
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Affidamento servizi cimiteriali Comune di Baricella
Descripción: PROCEDURA DI GARA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI PRESSO I CIMITERI COMUNALI DEL COMUNE DI BARICELLA E DELLE FRAZIONI DI SAN GABRIELE E PASSO SEGNI PER IL PERIODO DAL 01.01.2027 AL 31.12.2029.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98371110 Servicios de cementerio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZI CIMITERO GRANAROLO DELL’EMILIA
Descripción: PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZI CIMITERO GRANAROLO DELL’EMILIA
Identificador interno: 1