2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ASSURANCE DE LA COMMUNAUTE DES COMMUNES DU DIOIS
Descripción: Le marché concerne les garanties, dommages aux biens, véhicules à moteur, dommages causés à autrui, auto collaborateur, protection juridique de la collectivité et protection mutuelle élus et fonctionnaires
Identificador interno: 2026-08
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Le marché concerne les garanties, dommages aux biens, véhicules à moteur, dommages causés à autrui, auto collaborateur, protection juridique de la collectivité et protection mutuelle élus et fonctionnaires
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ASSURANCE DE LA COMMUNAUTÉ DES COMMUNES DU DIOIS
Descripción: Il concerne les garanties, dommages aux biens, véhicules à moteur, responsabilité civile générale (dommages causés à autrui), auto collaborateur, protection juridique de la collectivité et protection mutuelle élus et fonctionnaires.