See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Externalisation des serveurs
Descripción: Externalisation des serveurs
Identificador interno: PPP05Y-732/6252/2026/BO/22
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026/BO/22_1
Opciones:
Descripción de las opciones: Options exigées (Les exigences minimales sont indiquées dans les clauses techniques du CSC)