See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Catalogue francophone de formations 2027-2030 (Santé)
Descripción: Le présent marché est un accord-cadre de services portant sur la constitution d’un Catalogue de formations in situ destiné aux travailleur.euse.s des secteurs de l’APEF et de Febi. Il est composé de deux lots et est structuré de la manière suivante • Lot 1 : Soins de santé • Lot 2 : Thématiques connexes
Identificador interno: 2027-Formaction
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1 : Formations - Soins de santé
Descripción: Lot 1 : Formations - Soins de santé
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2 : Formations - Thématiques connexes
Descripción: Lot 2 : Formations - Thématiques connexes
Identificador interno: 2