2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS D'ECLAIRAGE DES ESPACES SPORTIFS EXTERIEURS
Descripción: La présente consultation concerne la maintenance préventive et corrective des installations électriques du complexe sportif du Parc des Sports et de l'Amitié ainsi que l'assistance technique pendant les rencontres. Ce marché est également valable pour les autres stades et terrains de Narbonne. Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 40000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identificador interno: 2699091
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
Clasificación adicional (cpv): 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1896409
Opciones:
Descripción de las opciones: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires