754306-2026 - Resultados
Alemania – Maquinaria agrícola – Lieferung von 19 Kommunaltraktoren (Leasing)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lieferung von 19 Kommunaltraktoren (Leasing)
Descripción: Lieferung von 19 Kommunaltraktoren (Leasing)
Identificador interno: TD 2026.15
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 16000000 Maquinaria agrícola
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000