Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
Clasificación adicional (cpv): 72253000 Servicios de unidad de asistencia y de apoyo, 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 30200000 Equipo y material informático
Lugar de ejecución
Dirección postal: Hugo-Eckener-Ring
Localidad: Frankfurt am Main
Código postal: 60547