754330-2026 - Licitación
Letonia – Trabajos de construcción – Valles dīķa labiekārtošana, 2.kārta “Strūklaka”
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Valles dīķa labiekārtošana, 2.kārta “Strūklaka”
Descripción: Valles dīķa labiekārtošana, 2.kārta “Strūklaka”
Identificador interno: BNP 2026/110
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000