Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
Opciones:
Descripción de las opciones: Gemeente Halderberge wenst mogelijk aanvullende diensten bij Opdrachtnemer af te nemen, te weten: budgetcoaching, beschermingsbewind en nazorg.
Lugar de ejecución
País: Países Bajos
En cualquier parte de un país dado