754348-2026 - Resultados
España – Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos – Servicios de fisioterapia en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en las localidades (distribución por lotes) de Bañeza (León) y La Laguna (Santa Cruz de Tenerife)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de fisioterapia en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en las localidades (distribución por lotes) de Bañeza (León) y La Laguna (Santa Cruz de Tenerife)
Descripción: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.
Identificador interno: SER-26-0263-OSA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85120000 Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Fisioterapia en La Laguna (Santa Cruz de Tenerife)
Descripción: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: 2