754376-2026 - Licitación
Bélgica – Servicios de contratación – Services de travail intérimaire
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Services de travail intérimaire
Descripción: Le présent marché a pour objet la conclusion d’un accord-cadre portant sur la fourniture de services de travail intérimaire, principalement pour des fonctions de support au sein de Smals.
Identificador interno: Smals-BB-001.040/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79600000 Servicios de contratación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Smals-BB-001.040/2025 - 1
Identificador interno: 1