2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Rahmenvertrag Büromaterial
Descripción: Rahmenvertrag für die Kostenstellenbelieferung von Büromaterial, inklusive Erste-Hilfe-Bedarf in der Zeit vom 01.11.2026 - 31.10.2030 für die Ämter und Dienststellen der Stadt Fürth.
Identificador interno: 25-0288
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30100000 Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0000