See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Wartung und Instandhaltung im Bereich der Mess-, Steuer- und Regeltechnik der technischen Anlagen im JRC Karlsruhe
Descripción: Wartung und Instandhaltung im Bereich der Mess-, Steuer- und Regeltechnik der technischen Anlagen im JRC Karlsruhe
Anuncio anterior: 274102-2026
Identificador interno: EC-JRC/KRU/2026/OP/0350
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 50410000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida, pruebas y verificación, 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
Opciones:
Descripción de las opciones: sofern sie mit dem Grundprojekt übereinstimmen, können neue Dienstleistungen oder Arbeiten, die in der Wiederholung ähnlicher Dienstleistungen oder Arbeiten bestehen, bis zu 50 % des ursprünglichen Vertrags dem ursprünglichen Auftragnehmer im Verhandlungsverfahren ohne vorherige Vereinbarung anvertraut werden Veröffentlichung einer Auftragsbekanntmachung.