2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf - 335-4610-03 Aufzugsanlagen BA2
Descripción: 335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf
Identificador interno: 335-4610-03 Aufzugsanlagen BA1
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45313100 Instalación de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: 1 Stk. Aufzuganlage Schachtgröße (BxT) ca. 1740 mm x 1925 mm Aufzuggröße Kabine 1100 mm Breite x 1400 mm Tiefe 2200 mm Höhe Haltestellen 3 Tragkraft ca. 630 kg / 8 Personen 1 Stk. Ansaugrauchmelder 1 Stk. Notstromversorgung
Identificador interno: 0001