2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de unidades mínimas de 800 pistolas de efectos eléctricos incapacitantes y sus complementos, para dotar a personal de diversas Unidades de la Guardia Civil.
Descripción: Suministro de unidades mínimas de 800 pistolas de efectos eléctricos incapacitantes y sus complementos, para dotar a personal de diversas Unidades de la Guardia Civil.
Identificador interno: R/0123/A/24/6
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35310000 Armas diversas
5. Lote
Lote: LOT-0000