754470-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de aislamiento térmico – Neubau OGGS Gewerbeschulstraße 109, in Wuppertal Dämmarbeiten
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Neubau OGGS Gewerbeschulstraße 109, in Wuppertal Dämmarbeiten
Descripción: Neubau einer offenen Ganztagsgrundschule
Identificador interno: B-0357-26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45321000 Trabajos de aislamiento térmico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0