2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Modernisierung der Lehrwerkstätten Rind (Ersatzneubau) Versuchs- und Bildungszentrum Landwirtschaft Haus Düsse
Descripción: Putzarbeiten
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45410000 Trabajos de enlucido
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Putzarbeiten
Descripción: Putzarbeiten am Gebäude 1a, Gebäude 2, Gebäude 5
Identificador interno: LOT-0001 LWR-2025-41-01