754531-2025 - Licitación
España – Servicios de agencias de viajes y servicios similares – Contrato de Servicios Euro Trainee _ PROFESORADO FP
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicios Euro Trainee _ PROFESORADO FP
Descripción: La descripción del procedimiento se encuentra en el Anexo I del PCAP y en el PPT del expediente.
Identificador interno: CMAYOR/2025/19Y05/0197
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Clasificación adicional (cpv): 80210000 Servicios de enseñanza secundaria técnica y profesional
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Euro Trainee _ Profesorado_Sector primario
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Euro Trainee _ Profesorado_Sector tradicional manufacturero
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Euro Trainee _ Profesorado_ Sector productivo o secundario
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Euro Trainee _ Profesorado_Sector Servicios
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Euro Trainee _ Profesorado_Sector Social
Identificador interno: 5