754538-2026 - Resultados
Portugal – Servicios sanitarios y de limpieza – Prestação de serviços de Higiene e Limpeza das Instalações das Unidades de Cuidados de Saúde Primários da ULSSM, E.P.E., de setembro a dezembro de 2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de serviços de Higiene e Limpeza das Instalações das Unidades de Cuidados de Saúde Primários da ULSSM, E.P.E., de setembro a dezembro de 2026
Descripción: 269A000050 - Prestação de serviços de Higiene e Limpeza das Instalações das Unidades de Cuidados de Saúde Primários da ULSSM, E.P.E., de setembro a dezembro de 2026
Anuncio anterior: 421157-2026
Identificador interno: 269A000050
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças procedimentais
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000