754544-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de limpieza de medios de transporte – SV-MAL-261028-003 - Fahrzeuginnenreinigung U-Bahn
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SV-MAL-261028-003 - Fahrzeuginnenreinigung U-Bahn
Descripción: Innenreinigung der U-Bahnzüge - tägliche Reinigung von bis zu 90 U-Bahnzügen (jeweils 6-Wagenzug) in diversen ober- und unterirdischen Abstellanlagen im U-Bahnstreckennetz - Ausführung der Wartungs-, Revisions- und Inspektionsreinigungen in der Technischen Basis U-Bahn - Ausführung von Durchlaufreinigungen an Linienendbahnhöfen Sonstige besondere Bedingungen für die Auftragsausführung: Die Kommunikation mit der U-Bahnbetriebszentrale während der Leistungserbringung muss in deutscher Sprache erfolgen.
Identificador interno: SV-MAL-261028-003
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90917000 Servicios de limpieza de medios de transporte
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Bis zu maximal viermal kann der Vertrag jährlich um ein weiteres Vertragsjahr verlängert werden.