754568-2026 - Licitación
Alemania – Servicios sanitarios y de limpieza – Stadt Bernburg (Saale) - Gebäudereinigung Rathäuser
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Stadt Bernburg (Saale) - Gebäudereinigung Rathäuser
Descripción: Gebäudereinigung von vier Rathäusern
Identificador interno: OV-02326-HP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Unterhaltsreinigung für vier Rathäuser Gesamtreinigungsfläche (drei Jahre): ca. 2.110.327 qm Berücksichtigung von Sonderreinigung/Grundreinigung: siehe Vergabeunterlagen
Identificador interno: LOT-0000