754581-2026 - Resultados
Italia – Servicios de transporte de desperdicios – SERVIZIO BIENNALE DI TRASPORTO E AVVIO A RECUPERO DEI RESIDUI DA ATTIVITA' DI SPAZZAMENTO STRADALE MECCANIZZATO ANNUALITA' 2026 -2027 CON OPZIONE DI PROROGA BIENNALE DISGIUNTA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO BIENNALE DI TRASPORTO E AVVIO A RECUPERO DEI RESIDUI DA ATTIVITA' DI SPAZZAMENTO STRADALE MECCANIZZATO ANNUALITA' 2026 -2027 CON OPZIONE DI PROROGA BIENNALE DISGIUNTA
Descripción: SERVIZIO BIENNALE DI TRASPORTO E AVVIO A RECUPERO DEI RESIDUI DA ATTIVITA' DI SPAZZAMENTO STRADALE MECCANIZZATO ANNUALITA' 2026 -2027 CON OPZIONE DI PROROGA BIENNALE DISGIUNTA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di trasporto e avvio a recupero di terre da spazzamento da CRD Fano
Descripción: Servizio di trasporto e avvio a recupero di terre da spazzamento da CRD Fano
Opciones:
Descripción de las opciones: proroga due anni disgiunti, quinto d'obbligo e proroga tecnica
Lote: LOT-0002
Título: Servizio di trasporto e avvio a recupero di terre da spazzamento da CRD di Colli al Metauro, Pergola e Fossombrone
Descripción: Servizio di trasporto e avvio a recupero di terre da spazzamento da CRD di Colli al Metauro, Pergola e Fossombrone