Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111200 Puestos de radiología
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Iaşi (RO213)
País: Rumanía
Información complementaria: Strada Ateneului nr. 2, Iasi
Valor