2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LAVAGE ET ENTRETIEN DES EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE DES AGENTS DU SERVICE ENVIRONNEMENT DECHETS DU GRAND AVIGNON
Descripción: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identificador interno: 26FC020
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco
Clasificación adicional (cpv): 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1896294
Opciones:
Descripción de las opciones: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires