754607-2026 - Resultados
Eslovaquia – Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines – Potraviny
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Potraviny
Descripción: Predmetom zákazky je pravidelné zabezpečenie dodávok potravín vrátane dopravy na určené miesto a ich vyloženie.
Identificador interno: ÚVV a ÚVTOS - 00224/36-PO-2023
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Paštéty, konzervy, konzervy z rýb
Descripción: Predmetom zákazky je pravidelné zabezpečenie dodávok potravín vrátane dopravy na určené miesto a ich vyloženie