See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Metallbau und Schlosserarbeiten
Descripción: Neubau Finanzamt Obernburg mit Bearbeitungsstelle Nürnberg Nord
Identificador interno: 26-051815
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262670 Trabajos de metalistería
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0