754614-2026 - Resultados
Alemania – Trabajos de instalación de ventilación – Delbus Lüftungstechnik, Heizung und Sanitär
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Delbus Lüftungstechnik, Heizung und Sanitär
Descripción: Installation der Lüftungstechnik, der Heizungstechnik und der Sanitärtechnik auf dem Betriebshof Delmenhorst
Identificador interno: X-BSAG-2025-0073
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45331210 Trabajos de instalación de ventilación
Clasificación adicional (cpv): 45315000 Trabajos de instalación eléctrica de equipos de calefacción y otros equipos eléctricos para edificios, 45331000 Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado, 45232460 Trabajos sanitarios, 45332400 Trabajos de instalación de artículos sanitarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lüftungstechnik
Descripción: Installation der Lüftungstechnik für den Bereich Werkstatt- und Betriebsdienstgebäude.
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 45331000 Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado
Lote: LOT-0002
Título: Heizungstechnik
Descripción: Installation der Heizungstechnik für den Bereich Werkstatt- und Betriebsdienstgebäude.
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación principal (cpv): 45315000 Trabajos de instalación eléctrica de equipos de calefacción y otros equipos eléctricos para edificios
Lote: LOT-0003
Título: Sanitärtechnik
Descripción: Installation der Sanitärtechnik für den Bereich Werkstatt- und Betriebsdienstgebäude und der verbindenden Rohrleitung der ARA-Waschanlage.
Identificador interno: LOT-0003
Clasificación principal (cpv): 45232460 Trabajos sanitarios
Clasificación adicional (cpv): 45332400 Trabajos de instalación de artículos sanitarios