754619-2025 - Resultados
España – Autobuses y autocares – JAT.-TA.- Suministro de autobús para medias-largas distancias con capacidad mínima de 55pax,PANA4
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JAT.-TA.- Suministro de autobús para medias-largas distancias con capacidad mínima de 55pax,PANA4
Descripción: JAT.-TA.- Suministro de autobús para medias-largas distancias con capacidad mínima de 55pax,PANA4
Identificador interno: 2025/AR44U/00002488E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34121000 Autobuses y autocares
Clasificación adicional (cpv): 34120000 Vehículos de motor para el transporte de diez o más personas
5. Lote
Lote: LOT-0000