754623-2026 - Licitación
Francia – Mobiliario de jardín de infancia – Acquisition de fournitures pour l'établissements d'accueil de jeunes enfants de 0 à 4 ans
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acquisition de fournitures pour l'établissements d'accueil de jeunes enfants de 0 à 4 ans
Descripción: L'acquisition de fournitures pour l'équipement des établissements d'accueil de jeunes enfants de 0 à 4 ans.
Identificador interno: AO26-Fournitures petite enfance
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39161000 Mobiliario de jardín de infancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1 : Mobilier souple
Descripción: Lot 1 : Mobilier souple
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2 : Articles de puériculture et poubelles à couches
Descripción: Lot 2 : Articles de puériculture et poubelles à couches
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 39224340 Cubos de basura
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AO26-Fournitures petite enfance
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39161000 Mobilier pour jardin d'enfants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Mobilier souple
Description: Lot 1 : Mobilier souple
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39224340 Poubelles