2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Etude de faisabilité, conception (APS/APD/DAO) et accompagnement participatif pour le boulevard vert et résilient de SAN PEDRO
Descripción: La consultation porte sur la passation d'un contrat de services ayant pour objet étude de faisabilité, conception (APS/APD/DAO) et accompagnement participatif pour le boulevard vert et résilient de SAN PEDRO
Identificador interno: 26-AOO-S049
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79311000 Servicios de estudios
Clasificación adicional (cpv): 71322000 Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Etude de faisabilité, conception (APS/APD/DAO) et accompagnement participatif pour le boulevard vert et résilient de SAN PEDRO
Clasificación adicional (cpv): 79311100 Servicios de concepción de estudios