See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Entretien des abords et plantations
Descripción: Entretien des abords et plantations
Identificador interno: PPP0LF-6000/6138/DI/A/26/1180
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: DI/A/26/1180_1