2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Stadt Gadebusch | Denkmalgerechte Sanierung Schloss Gadebusch
Descripción: Die Stadt Gadebusch beabsichtigt die Lieferung, den Transport sowie die betriebsfertige Aufstellung und Montage von Mobiliar Hier: Veranstaltungstische und Stühle
Identificador interno: 2026/01_01-35
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Offenes Verfahren E-Angebote werden akzeptiert §15 Abs.4 VgV
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lieferung Veranstaltungstische und Stühle
Identificador interno: LOT-0001 2026/01_01-35