2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Tous riques chantiers Lot 1 et Dommages Ouvrage et Garantie collective Complémentaire de Responsabilité Décennale Lot 2
Descripción: Prestations d'assurances dommage ouvrage, tous risques et CCRD relatives aux marchés globaux de réhabilitation du centre administratif départemental de Nanterre
Identificador interno: AOO2026AssurancesMGPREAB
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Service d'assurance tous risques chantier
Descripción: Le marché garantit tous dommages matériels, pertes matérielles ou vols subis par les biens assurés définis dans le CCP
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 66513200 Servicios de seguros de todo riesgo para la construcción
Lote: LOT-0002
Título: Services d'assurance dommages ou pertes
Descripción: Dommage ouvrage, tous risques et garantie collective complémenrtaire de responsabilité décennale
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños