754701-2025 - Licitación
España – Servicios de gestión relacionados con la informática – Servicios plataforma TIC del Ayuntamiento de Mogán
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios plataforma TIC del Ayuntamiento de Mogán
Descripción: El objeto del contrato es el mantenimiento integral y soporte de asistencia técnica a los equipos y sistemas lógicos de la plataforma informática del Ayuntamiento de Mogán
Identificador interno: 18231/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: según informe de la Jefa de la Unidad Administrativa de fecha 28.10.2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
Clasificación adicional (cpv): 48810000 Sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: sin posibilidad de prórrogas