2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de atención integral a la familia del Ayuntamiento de Boadilla del Monte
Descripción: Servicio de atención integral a la familia del Ayuntamiento de Boadilla del Monte
Identificador interno: EC/26/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0000