2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Tarnausstattung, Rahmenvereinbarungen
Descripción: Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von - Tarnumhang ASD 55700A - Tarnumhang Schnee ASD 55705A für den Zeitraum von 84 Monaten
Identificador interno: BWBM-2026-0092
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35812300 Equipos de combate
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Tarnausstattung, Rahmenvereinbarung
Descripción: Tarnumhang geschätzte Bestellmenge: >40.000 Stück Tarnumhang Schnee geschätze Bestellmenge: >30.000 Stück
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002