754798-2026 - Licitación
Francia – Servicios de ingeniería – Auscultations à grand rendement des chaussées
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Auscultations à grand rendement des chaussées
Descripción: Auscultations à grand rendement des chaussées
Identificador interno: S AM/GVZ/VPC 2026-11
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71335000 Estudios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Auscultations à grand rendement des chaussées. Le marché sera conclu : - avec un attributaire - pour un montant minimum de 200 000 Euros HT - et un montant maximum de 800 000 Euros HT et exécuté par bons de commande émis au fur et à mesure des besoins sans négociation ni remise en concurrence.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: ATMB se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de marché la réalisation de prestations similaires sans publicité préalable et sans mise en concurrence selon la procédure prévue à l'article R. 2122-7 du Code de la Commande Publique. Le délai de passation de ces marchés est de trois ans à compter de la notification du marché initial.