754820-2026 - Licitación
Francia – Gases – TRANSPORT ET FOURNITURE DE GAZ NATUREL
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TRANSPORT ET FOURNITURE DE GAZ NATUREL
Descripción: Transport et fourniture de gaz naturel.
Identificador interno: 2026/14
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24100000 Gases
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sites non concernés par le futur réseau de chaleur
Descripción: Transport et fourniture de gaz naturel - Lot 1 "Sites non concernés par le futur réseau de chaleur"
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Sites concernés par le futur réseau de chaleur
Descripción: Transport et fourniture de gaz naturel - Lot 2 "Sites concernés par le futur réseau de chaleur"
Identificador interno: 2