754836-2023 - Licitación
España – Servicios de asistencia social con alojamiento – Contrato Administrativo de Servicios, que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía, para la Gestión del Centro “PEDRO MECA” de Acogida Temporal para Personas Sin Hogar que incorpore productos de comercio justo.
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato Administrativo de Servicios, que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía, para la Gestión del Centro “PEDRO MECA” de Acogida Temporal para Personas Sin Hogar que incorpore productos de comercio justo.
Descripción: Puesta en marcha y desarrollo de la gestión del Centro “Pedro Meca” de Acogida Temporal para Personas Sin Hogar, para facilitar alojamiento y manutención, que incorpore productos de comercio justo, a personas en situación de sinhogarismo.
Anuncio anterior: 683350-2023
Identificador interno: 300/2023/00705
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000