2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Consultazione preliminare di mercato ex art. 77, D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i. - Preparazione della procedura di affidamento di un contratto di manutenzione programmata, a guasto e fornitura ricambi per gruppo umidificatore WEKO ITALIA srl
Descripción: Servizio di manutenzione impianto WEKO ITALIA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento