2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA PER LA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA PER LA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66600000 Servicios de tesorería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Importo massimo del quinto d'obbligo, in caso di variazioni in aumento (ex art. 120, c. 9, d.lgs. n. 36/2023)